Печать

Астраханские росгвардейцы прослушали лекцию общества «Знание» об основных принципах мотивации

17 января 2025, 05:35

Просветительская лекция Российского общества «Знание» состоялась в Управлении Росгвардии по Астраханской области. Сотрудникам и военнослужащим ведомства рассказали о мотивации в трудовой деятельности и в повседневной жизни.

Спикер Наталья Гуськова подробно объяснила стражам правопорядка основные аспекты мотивации деятельности государственных гражданских служащих.

Лекция общества «Знание» уже не первый раз проводится для сотрудников и военнослужащих территориального органа. 

Правоохранители отмечают, что проблемные вопросы, которые затрагивают лекторы, очень актуальны и будут полезны в разрешении спорных моментов.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/astraxanskie-rosgvardejcy-proslushali-lekciyu-obshhestva-znanie-ob-osnovnyx-principax-motivacii