Печать

Росгвардейцы заняли призовые места на чемпионатах «Динамо» в Астрахани

15 октября 2026, 11:08

Команда Управления Росгвардии по Астраханской области одержала победу на соревнованиях Общества «Динамо» по служебному двоеборью и стрельбе.

В дисциплине «служебное двоеборье» сотрудники вневедомственной охраны, ОМОН «Сапсан-Юг» и СОБР «Каспий» заняли первое, второе и третье места в возрастной категории до 35 лет. Кроме того, боец СОБР завоевал серебряную награду в категории участников старше 35 лет. По итогам общекомандного первенства команда Росгвардии стала победителем.

В соревнованиях по стрельбе росгвардеец завоевал золото, среди женщин представительница ведомства стала бронзовым призёром. В общекомандном зачёте сотрудники взяли первое место.

Победителям вручили кубки, медали и памятные подарки.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardejcy-zanyali-prizovye-mesta-na-chempionatax-dinamo-v-astraxani