AAAAA A A А x

В Астрахани провели ведомственную акцию «Каникулы с Росгвардией» (видео)

Сотрудники отдела вневедомственной охраны совместно с помощником начальника управления Росгвардии по Астраханской области по работе с ветеранами полковником милиции в отставке Валерием Филатовым провели большое мероприятие для детей из реабилитационного центра «Исток».

Воспитанникам социального цента рассказали об истории, структуре и задачах, которые выполняют подразделения Росгвардии. Каждый желающий мог изнутри посмотреть патрульные машины, примерить амуницию, задать интересующие вопросы.

Большое внимание на встрече с детьми уделили военно-патриотическому воспитанию. Ребятам предложили присоединиться к ведомственной акции «Письмо герою».
В завершении акции каждый ребёнок получил сладкий подарок.

В свою очередь, руководитель центра «Исток» Неля Бурлакова вручила росгвардейцам благодарственные письма.

«От всего центра выражаем огромную благодарность сотрудникам управления Росгвардии по Астраханской области. Патриотические мероприятия с нашими детьми проводятся на регулярной основе. Нам очень важно это внимание», - сообщила Неля Бурлакова.


В Астрахани провели ведомственную акцию «Каникулы с Росгвардией» (видео) В Астрахани провели ведомственную акцию «Каникулы с Росгвардией» (видео) В Астрахани провели ведомственную акцию «Каникулы с Росгвардией» (видео) В Астрахани провели ведомственную акцию «Каникулы с Росгвардией» (видео) В Астрахани провели ведомственную акцию «Каникулы с Росгвардией» (видео) В Астрахани провели ведомственную акцию «Каникулы с Росгвардией» (видео) В Астрахани провели ведомственную акцию «Каникулы с Росгвардией» (видео)
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ