В преддверии Международного женского дня в Управлении Росгвардии по Астраханской области состоялось торжественное мероприятие.
Представительниц прекрасной половины коллектива поздравил начальник территориального органа полковник полиции Андрей Кука. Он поблагодарил представительниц региональных подразделений ведомства за профессионализм, неиссякаемую энергию и чуткость, которые не редко становятся примером для всех сослуживцев.
«Вы наполняете этот мир красотой и жизненной силой, согреваете его нежностью и душевной щедростью, создаете атмосферу радушия и гармонии», - обратился к женщинам-коллегам глава территориального органа.
Ряд женщин-росгвардейцев стали также участницами торжественного приема в администрации областного центра, на котором чествовали представителей силовых структур, активистов общественных организаций и тружеников города, отличившихся при выполнении профессиональных обязанностей. Глава администрации Астрахани Олег Полумордвинов вручил Благодарности присутствующим на встрече.