AAAAA A A А x

В Управлении Росгвардии по Астраханской области прошел единый день правовых знаний

 

В территориальном Управлении Росгвардии в рамках Комплекса мероприятий по профилактике правонарушений состоялся Единый день правовых знаний.

Представители военной прокуратуры и военного следственного отдела Каспийской флотилии, начальник и офицер отделения по работе с личным составом Управления выступили перед личным составом с профилактическими лекциями, а также провели индивидуальные беседы с военнослужащими и сотрудниками.

Заместитель начальника Управления по работе с личным составом полковник Сергей Писаренко напомнил собравшимся об ответственности должностных лиц за превышение должностных полномочий, акцентировал внимание присутствующих на недопустимости поступков, отрицательно влияющих на морально-психологическое состояние и сплоченность воинских коллективов.

В завершении встречи гости ответили на вопросы присутствующих.

В Управлении Росгвардии по Астраханской области прошел единый день правовых знаний
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ