AAAAA A A А x

Военнослужащий Росгвардии устроил большой праздник в астраханском детском социальном центре «Малышок»

В День защиты детей военнослужащий Управления Росгвардии по Астраханской области рядовой Илья К. организовал праздничную программу в центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

Ростовые куклы и аниматоры провели для воспитанников центра увлекательные викторины и исполнили вместе с ними песни из любимых мультфильмов. Каждый ребёнок получил подарки и новые повседневные вещи. 

«Нам важно дарить радость, заботу и внимание детям, которые нуждаются в поддержке. Акцию «Каникулы с Росгвардией» в детских социальных центрах вместе с коллегами из регионального минсоцразвития и труда мы проводим регулярно», – отмечает рядовой Илья К. 

Помимо этого, по сложившейся традиции сотрудники отдела вневедомственной охраны поздравили с праздником детей погибших сослуживцев. Росгвардейцы вручили подарки и поинтересовались проблемными вопросами.



Военнослужащий Росгвардии устроил большой праздник в астраханском детском социальном центре «Малышок» Военнослужащий Росгвардии устроил большой праздник в астраханском детском социальном центре «Малышок»
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ